НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
Внимание, график работы интернет-магазина пн-пт с 09 до 18:00



НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
Внимание, график работы интернет-магазина пн-пт с 09 до 18:00



Новый раздел - Аксессуары для хамама!
Уважаемые партнеры!
У нас на сайте появился новый раздел - Аксессуары для хаммама!
Теперь Вы можете приобрести банные полотенца пештемаль, турецкие мочалки для пилинга кесе, мешки для пены, оливковое мыло и чаши для омовения!
1) Общий дизайн интерьера хаммама бани направлен на создание комфорта и уютной обстановки. Поэтому большие курны, оснащаются специальными чашами для омовения, изготовленными из меди, хрома или золота.
2) При посещении парилки важным аксессуаром является специальное полотенце – пештемаль, в которое принято заворачиваться, использовать для вытирания или как подстилку на разогретом камне.
3) После пребывания в парилке, достаточно распарившегося посетителя ждет массаж. Здесь пригодится специальная массажная рукавичка «кесе» из козьего волоса, шерсти или шелка.
4) Для массажа используется натуральное оливковое мыло – еще один непременный атрибут турецкой бани. В дополнение идет особый мешочек, в котором взбивается мыльная пена, используемая для последующего массажа.
Теперь Вы можете купить все эти аксессуары для хаммама в интернет-магазине «Теплодар»! Заказывайте прямо сейчас!