НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
Внимание, график работы интернет-магазина пн-пт с 09 до 18:00



НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
Внимание, график работы интернет-магазина пн-пт с 09 до 18:00



Презентуем Вам двери новой серии Exclusive от ТМ Greus для хаммамов и римских бань!
Особенности дверей Exclusive для хаммама:
- Стеклянное полотно бронзового оттенка изготовлено из каленого стекла толщиной 8 мм. Такое стекло способно выдерживать большие нагрузки и является безопасным в условиях бытовой и коммерческой эксплуатации;
- Двери изготовлены из алюминия, окрашены светлой, порошковой краской. Данный металл не ржавеет в условиях повышенной влажности.
- Дверные петли Exclusive от Датского производителя SISO выдерживают до 45 кг веса на 1 петлю. Эта модель говорит о качестве и надежности нового модельного ряда дверей.
- Плотность притвора стеклянного полотна к раме двери происходит благодаря специальному уплотнителю и регулируемой защелки.
Все модели дверей GREUS Exclusive имеют зазор между стеклом и полом, который обеспечивает необходимую вентиляцию.
Двери являются универсальными, стеклянное полотно способно открываться как слева направо, так и справа налево в зависимости от индивидуальных пожеланий.
Разработана новая дизайнерская ручка из нержавеющей стали которая отлично впишется в современный дизайн любой парной.
Двери доступны для заказа в стандартных размерах 70х190, 70х200, 80х200 см в комплектации с бронзовым прозрачным стеклом.
Модели дверей 80х200 см оборудованы тремя петлями.