Вы без ума от ласкового пара хамама, а восточный массаж дарит Вам неповторимые ощущения? Тогда почему бы не подумать о строительстве турецкой бани? Хотя это и дорого, но вполне возможно. Современные хамамы оснащают парогенераторами с пультом управления, датчиками влажности и температуры. Парогенератор подключается к водопроводной и канализационной системе.

Оборудование для хамам находится не в парном отделении, а в отдельном помещении. Проект строительства турецких бань включает в себя три помещения с разной температурой воды, но возможно ограничиться и одним. А внутренняя отделка турецкой бани производится из мрамора. В дверной проем устанавливаются специальные двери для хамам с закаленным термостойким стеклом. Дверь должна быть оснащена зазором и уплотнителем притвора.

Из-за особых условий использования в режиме повышенной температуры и влажности двери для хамам изготавливаются из безопасного закаленного стекла, а для производства дверных коробок используется анодированный алюминий.

Из какого стекла изготавливаются двери для хамам?

Это закаленное стекло еще называют сталинит. Кроме высоких тепло- и звукоизоляционных характеристик, сталинит обладает высокой удар прочностью и безопасностью. А анодированный алюминий, применяемый в производстве дверных коробок, устойчив к коррозии, что делает двери для хамам долговечными в эксплуатации. Особые требования предъявляются и к комплектующим таких дверей, их также изготавливают из матового алюминия, устойчивого к коррозии. Таким образом, мы получаем двери для хамам, устойчивые к перепадам температур и высокой влажности без риска деформации и коррозии. Плотное закрытие двери для хамам достигается за счет силиконового уплотнителя и регулируемой защелки.

 

Также особое внимание уделяется внешнему виду дверей для хамам. Ведь турецкая баня — это еще и шикарно отделанные помещения, в интерьер которых должны идеально вписываться и двери.

В компании «Теплодар Украина» Вы найдете двери для хамам импортного производства, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к качеству современных дверей для турецких бань. Полотно из закаленного стекла, короб из алюминиевого профиля, устойчивые к коррозии комплектующие, предлагаемых нами дверей идеально подойдут для эксплуатации в особых условиях турецкой парилки. Как прозрачные, так и матовые двери для хамам не только дополнят, но и украсят неповторимый интерьер турецкой бани.

Информацию о том, как приобрести двери для хамам в городах Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница и других Вы можете получить у специалистов компании «Теплодар Украина».